Юридическая страница

На основании постановления Администрации г. Трехгорного № 343 от 24.03.2011г. "Об установлении размера родительской платы за социальные услуги, предоставляемые ДОУ"

Администрация г. Трехгорного постановляет:

Установить размер родительской платы за социальные услуги, предоставляемые ДОУ, с 01.04.2011г.в размере 1005 рублей.

******************************

На основании постановления Губернатора Челябинской области № 19 от 23.01.2007 г.

"О комепсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях "

сумма компенсации будет расчитываться только к фактически уплаченной родительской плате за месяц. За содержание детей предоставляется федеральная компенсация:

•  за первого ребенка - 20 %
  •  за второго ребенка - 50 %
  •  за третьего и последующих детей - 70 %.

Для выплаты федеральной компенсации необходимо предоставить следующий пакет документов:

1.    Копия документа, удостоверяющего личность /паспорт- стр. 2,3,5,14,16/.

2.     Копия свидетельства о рождении ребенка, на которого предоставляется компенсация, а также копии свидетельств о рождении других детей в случаях, если компенсация предоставляется на второго и последующих детей.

3.      Заявление на выплату компенсаций необходимо заполнить в кабинете заведующего ДОУ.

• Копии документов предоставляются в двух зкземплярах.
  • Прилагается копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка.